Как заставить адвоката вернуть деньги и копии документов, которые она взяла для работы

• г. Кременчуг

Как заставить адвоката вернуть деньги и копии документов, которые она взяла для работы, но работу не выполнила и выполнять не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились в Виртуальную юридическую консультацию, специалисты которой дают ответы в соответствии с законодательством РФ. Рекомендую Вам с Вашим вопросом обратиться в украинскую виртуальную консультацию по адресу http://www.newlegal.ua/