Потеря денег и конфликт с начальником - Правомерные действия приставов?

• г. Курск

Мой начальник передал мне сумму денег наличкой без каких либо документов для приобретения ему автомобиля. Ночью меня ограбили, милиция считает что по наводке. Месяц уже длиться следствие. Начальник начал намекать на возврат денег, я ему сказал что в этом нет моей вины. И что деньги вернут в рамках дела. Он подал на меня гражданский иск на возврат суммы, на суд меня не вызывали, а пришли приставы и опечатали машину? Насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (2):

имеете право оспорить, приставы исполнили меры обеспечения постановленные судом по иску вашего начальника

Если приставы исполняли постановление суда о наложении обеспечительных мер по иску Вашего начальника- то их действия правомерны. Но обжаловать по закону можете.

С уважением,адвокат Курилова М.А.Курск