Ошибки в выплате пособия за двойню в декретном отпуске - правильно ли лишила организация дальнейших выплат?

• г. Краснодар

Здровствуйте. Я в декретном отпуске. В мая 2014 года родила второго ребёнка. По ошибке бухгалтера мне выплачивали как за двойню. По истечении девяти месяцев прекратили платить по уходу за ребёнком. Имеет ли право организация лишить меня пособия в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеет такого права.