Выход на пенсию с примением премиального коэффициента после просрочки подачи заявления в ПФ - возможно ли это для женщины, у которой есть инвалид детства?

• г. Волгодонск

Моя жена вышла на пенсию в 52 года (ребенок инвалид детства). Возможно ли применение примеального коэффициенте при выходе на пенсию после нарушения срока подачи заявления в ПФ.

Ответы на вопрос (1):

никаких премиальных коэффициентов в пенсионном Законе не предусмотрено