Банк списал средства с пенсионного счета без уведомления и по истекшему сроку иска

• г. Новороссийск

Банк списал средства 100% с пенсионного счета по исполнительному листу от 2009 года. Исковой срок истек. Средства списаны по служебной записке, меня в известность не ставили у меня ничего не спросили. Бумаг никаких не получал. Мне ничего не присылали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру - не имели права удерживать абсолютно все средства. Только 50%. К сожалению, если исполнительный лист предъявлен в УФССП на исполнение - сроков давности взыскания нет