Хочу передать генеральный подряд а в оплату хочу передать права продавать долевое участие к многоквартирном жилом доме.

• г. Тюмень

Хочу передать генеральный подряд а в оплату хочу передать права продавать долевое участие к многоквартирном жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте соглашением и прописывайте все условия и обязательства сторон