Возможна ли амнистия для осужденного по статье 111 часть 1, при условии отбытия большей части наказания и наличия малолетнего ребенка?

• г. Смоленск

Муж осуждён по статье 111 часть 1 на 3 года 6 месяцев общ. режима, отсидел уже 2 года и 1 месяц. Есть 1,5 годовалый ребёнок. Можно надеяться на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

можно надеяться, но точного списка статей пока нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, попадёт ли мой муж под амнистию (статья 111 часть 4)осуждён впервые на 3 года лишения свободы строгого режима? (отсидел уже 6 месяцев)

Скажите пожалуйста попадет ли под амнистию статья 111. часть 1? Моего мужа осудили по этой статье на 2 года 11 месяцев, отсидел уже 1 год 3 месяца, можно ли расчитывать на амнистию?

Мой муж осужден по статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2. Дали 3 года 6 месяцев. Год и месяц уже отсидел. В приговор вошел прошлый его условный срок по статья 158 часть 2. Стоит ли нам надеятся на амнистию?

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Будет ли в этом году амнистия, мужа осудили по статья 112 часть 1 статья 116 часть 1 статья 119 часть 1, дали 1 год, он уже 6 месяцев отсидел. Попадёт ли он под амнистию, у нас трое маленьких детей 6 лет, 1 год, а маленькому 2 месяца.

Сын осужден по статья 111 часть 1 на 2 года общего режима, судим первый раз, является ветараном боевых действий, отсидел 11 месяцев. Будет ли амнистия как ветерану? Когда и как можно подать на УДО если это возможно по этой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден в первый раз, ранее не судимый. Сможет ли он попасть под амнистию в 2012 году?

Мой муж осужден по статья 222 часть 1 на 1,5 года, у него был перережим. Можно ли надеяться на амнистию или на УДО, полгода уже отсидел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение