Вероятность выигрыша суда в споре о незаконно включенном сервисном обслуживании при оформлении кредита на портативную технику

• г. Альметьевск

Какова вероятность выиграть суд, если дело заключается в том, что при оформлении кредита на порт. Технику в сумму кредита было включено дополнительное сервисное обслуживание техники, клиент при оформлении кредита согласился с условиями банка и подписал кредитную документацию, после чего спустя недели две после оформления кредита решил отказаться от условий кредитования, а именно утверждает что ему незаконно было включено в перечне товара сервисное обслуживание, сотрудник магазина по незнанию отправил всю документацию в банк (в том числе и экземпляр клиента) теперь клиент подал в суд на основании того что по его словам это сервисное обслуживание было включено в перечне незаконно 1100 рублей и моральную компенсацию в размере 5000 + судебные расходы в размере 3000 рублей. И возможно ли что сумма морального вреда будет раз в пять выше самого ущерба?

Ответы на вопрос (1):

вероятность минимальна, исходя из принципа свободы договора