Возможно ли перевести участок земли с поселенческим назначением под строительство многофункционального производственно-складского комплекса?

• г. Тула

У меня есть участок земли поселений с разрешенным видом использования для размещения объектов сх назначения и сх угодий возможно ли перевести их под пром назначение под строительство многофункционального производственно-складского комплекса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, нужно только найти законные основания для этого.