Арест постоянного адреса и возможность снять долг - законность и права

• г. Буденновск

С мужем живём в гражданском браке, около двух лет, у него есть временная прописка, но на адрес где он прописан постоянно наложили арест, за неуплату коммунальных услуг, без предупреждения и какого-либо уведомления, с карточки считали 100%з.п.,законно ли это? И можно ли с него снять долг ведь он там НЕ проживает...

Ответы на вопрос (1):

Не законно, размер удержаний из зарплаты не более 50%, обращайтесь с жалобой к ст.приставу