Кому подчиняется Муниципальное образование?

• г. Москва

Кому подчиняется Муниципальное образование?

Ответы на вопрос (2):

губернатору региона. напрямую

Спросить
Пожаловаться

Не совсем корректный вопрос. Вы имели ввиду образовательное учреждение? Смотрите устав, там указан учредитель.

Спросить
Пожаловаться

Кому подчиняется гороно, если садики подчиняются гороно?

У меня административный надзор в том муниципальном образовании нет работы могу ли я выехать в другое муниципальное образование и работать.

Живу в садоводчестве. Кому юридически подчиняются садоводческие хозяйства? Куда жаловаться, когда все время отключается электричество? Платим в городские сети. Но город говорит, что ответственность несёт председатель снт. А он кому подчиняется?

Кому подчиняются частные автошколы - министерству образованию, мэрии, облобрнадзору и т.д.?

Объясните пожалуйста к кому подчиняется Управление образования Муниципального района, и почему Министерство образования Области, (министр Образования) отправляет все вопросы решать в Муниципалитет?

Кому подчиняются негосударственные образовательные учреждения? Министерство образования говорит, что не к ним)))

Муниципальное образование осуществило выпуск векселей для целей озеленения территории соответствующей муниципальному образованию на сумму 10 млн рублей, со срокам платежа на 11 лет. Допустимо указаное действие муниципального образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учредителем нашего МУПа является муниципальное образование города Н. Правомочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования города Н. С 1.01.2018 г. произойдет преобразование муниципальных образований, входящих в состав района. Администрация муниципального образования города Н ликвидируется. Будет муниципальное образование городской округ и администрация городского округа, Фирменное название предприятия содержит название города, никакой ссылки на муниципальное образование нет: "МУП ЖКХ города Н". Какие изменения предстоит сделать в учредительные документы МУПа? Меняется в таком случае название предприятия? Перечень документов для представления в ФНС?

Является ли Положение об оплате труда выборных должностных лиц и лиц замещающих иные муниципальные должности в муниципальном образовании муниципальным правовым актом, издаваемыми представительным органом муниципального образования.

Решение вопроса о предоставлении льготы по налогу на земельный участок принимает муниципальное образование, на территории которого находится земельный участок.

Вопрос: о каком муниципальном образовании идёт речь, является ли им поселковый совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение