Хочу открыть ИП и стать партнером НПФ - нужен совет по продвижению продукции ОПС в разных регионах России

• г. Москва

Меня зовут Владислав, хочу открыть ИП и стать партнером НПФ и продвигать ихнею продукцию ОПС в разных регионах России! Я в этом деле новичок и не знаю всех отходных путей, если не затруднит вас проконсультировать меня и посоветовать что то чего не знаю я!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личку, проконсультируем.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос, если я как И П хочу стать партнером НПФ, чтобы распространять ихнею продукцию ОПС, что для это надо сделать с юридической стороны

?

Я хочу открыть небольшой сайт. Пока регистрировать ООО или ИП не буду, по скольку не знаю, пойдет ли дело или нет. Если дело начнет развиваться сразу открою ООО. Но пока у меня есть партнер. Все капиталовложения делала я, и партнеров ищу я. Он создал сайт, наполняет, и пытается продвигать. Доля 60% на 40%. как на данном этапе мне его юридически привязать? Чтоб не кинул?

Хочу открыть магазин по продаже продукции собственного производства (варенье, хлеб, зефир и др продукция). Какие нужны документы на это продукцию, что бы я действовала по букве закона?

Здравствуйте, меня зовут Владислав, Я написал сценарий и нарисовал эскизы для мобильной игры. Вот эти наработки я хочу юридически защитить, что бы спокойно предлагать идею разным студиям не боясь, что меня кинут. Что вы множите посоветовать? Заранее спасибо.

У меня вопрос касательно ОПГ, ОПС и ОПФ

Если члены ОПГ, ОПС или ОПФ являются родственниками между собой, будет ли учитываться этот факт во время вынесения приговора, если да, то какое? Положительное, или отрицательное?

Меня зовут Денис. Мне 17 лет.

Я хочу открыть интернет-магазин по продаже подарков. Брелочки, статуетки, кружки и т.д. (суввенирная и подарочная продукция.)

1.Нужно ли мне какое-то разрешение?

2.Мне обязаетльно оформляться как индивидуальный предприниматель и регистрировать компанию?

3.Можно ли обойтись без компании?

4.Я собираюсь поставлять продукцию через Почту России. Существуют какие-нибудь вопросы, касающиеся множественного отправления продукции?

5. Я собираюсь покупать продукцию, а не производить её. Нужно иметь какие-нибудь документы на оптовые закупки?

6. Нужно регистрировать сайт? Браль какие-либо лицензии?

Заранее вас благодарю!

Нпф благосостояние и нпф будущее это совершенно разные фонды? ВЕДь нпф будущее это быфший нпф благосотояние опс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс Рослых Владислав Николаевич, Первомайский районный суд г. Ростов на Дону вызывает вас в качестве привлекаемого лица по адресу ул. Металлургическая 29 по делу 5-1292/2021 04.06.2021 в 10-55 каб.25 Судья Н.Д. Щедрина. Плюс ко всему пришло это моей дочери, а ее зовут Владислава Николаевна, а не Владислав Николаевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение