На какую сумму можно осуществить закупки?

• г. Жирновск

Какой процент или какую сумму от плана закупок должны составлять котировки в бюджетном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Законом - такой параметр не регламентируется.

Спросить
Пожаловаться

Внести изменения в план-закупок, дали лимиты на текущ. Ремонт здания, будем делать запрос на котировки, какую статью по 44 фз ставить в план-закупок?

Проверка в бюджетном учреждении затребовали акт скрытых работ. Подскажите разве это акт составляет не подрядчик? Или учреждение должно составлять?

Как в планах закупок отображать денежные средства от приносящей доход деятельности? Положения по 223-фз не разработано, работаем только по 44 фз бюджетное учреждение. Разрабатываю план закупок на 2018 год.

Вопрос по 44-ФЗ. При формировании плана закупок мы должны обосновывать только объект закупки, но в самом плане закупок мы пишем объем финансового обеспечения, как мы тогда узнаем объем. Далее мы формируем план-график и цена в нем уже обоснована коммерческими предложениями и тд. должны ли суммы в плане закупок и плане-графике совпадать? Заранее спасибо за ответ.

Бюджетное учреждение заключило государственный контракт на сумму 350 тысяч рублей путем проведения котировки цен. Антимонопольные органы, проводя проверку указанного учреждения, признали порядок заключения данной сделки нарушением.

Законно ли решение проверяющего органа?

Бюджетное учреждение заключило государственный контракт на сумму 350 тысяч рублей путем проведения котировки цен. Антимонопольные органы, проводя проверку указанного учреждения, признали порядок заключения данной сделки нарушением. Вопрос: Законно ли решение проверяющего органа?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в муниципальном образовании главным специалистом отдела по размещению муниципальных закупок. Могу ли я работать на 0,5 ставки или на ставку по совместительству в муниципальном бюджетном учреждении и тоже заниматься размещением закупок. Это учреждение является муниципальным заказчиком муниципального образования.

Я работаю в государственном бюджетном учреждении и моя зар. плата составляет 5200 руб. Могу ли я получить хоть какую-нибудь материальную помощь, если напишу заявление на имя директора? И какую сумму мне должны выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение