Как вернуть деньги после долга без официального документа - ситуация и советы

• г. Белгород

Отдолжил деньги человеку на месяц в размере 100 тысяч, давно ее знаю, расписку, к сожаленью, не взял, но у меня есть запись диктофона, где мы пересчитываем деньги и я ей их отдаю. Обратно мне она ничего отдавать не хочет, трубку сбрасывает, скрывается в городе. Практически уверен, что скрывается не только от меня... Что мне делать я не знаю.. подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а далее уже видно будет, отдаст или расписку напишет или в суд придется обращаться по взысканию долга