Как получить временное жилье, если очередь не двигается перед окончанием учебы, а внеочередной порядок выдачи жилья отменен?

• г. Белгород

Стою на очереди, но она не двигается и уже в этом году заканчиваю учиться, летом будет 25, что делать? Отменён говорят внеочередной порядок выдачи жилья, за месяц напишите заявление на общежитие (временное жильё). Что делать? Сколько это может продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск на администрацию.