Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Соседи делают ремонт. Работают перфоратором в субботу и воскресенье.

Вопрос. Существуют ли ограничения на проведение ремонта в выходные дни?

Если да, то каким законом это регулируется.

Заранее благодарна,

Наталья.

вопрос №64888
прочитан 247 раз
Оцените вопрос

Наталья!

Действующее законодательство не предусматривает ограничений на проведение ремонта в выходные дни. Закон города Москвы от 12.07.2002 г. № 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины" устанавливает ответственность за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, то есть с 22 до 6 часов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X