Можно ли прописать ребенка 7 лет без матери и отца на чужую жилплощадь, если там согласны. СПАСИБО за ранее.

• г. Шебекино

Можно ли прописать ребенка 7 лет без матери и отца на чужую жилплощадь,если там согласны. СПАСИБО за ранее

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца и прописать на жилплощадь матери после развода. Ребенок фактически после развода живет на жилплощади матери. Квартира у отца приватезирована, но ребенок в ней только прописан. Спасибо.

Квартира не приватезирована, брак не был оформлен, ребенок прописан на жилплощади отца. Можно ли на эту жилпрощадь прописать без согласия опекуна (матери) этого ребенка женщину с которой сейчас живет отец ребенка.

Ситуация такая! Я мать иностранка получившая РВП, имеющая свою жилплощадь в Р.Ф могу ли прописать своего ребенка гр. Р.Ф. по отцу одного без отца, т.к на данный момент отца нет в стране? До этого времени временно ребенок был зарегистрирован вместе с отцом на моей жилплощади. Просто срочно нудно делать ребенку ИНН, а в налоговой требуют регистрацию ребенка. За ранее Спасибо за ответ!

Сейчас необходимо прописывать новорожденного. У отца и матери ребенка есть свои собственные жилплощади. Будем прописывать на жилплощадь отца. В случае прекращения семейных отношений и переезда матери с ребенком на свою жилплощадь и при несогласии ее на выписку ребенка с жилплощади отца нужно ли писать перед пропиской ребенка соглашение и заверять у нотариуса, в котором мать обязуется не препятствовать возможной последующей выписке ребенка при условии что обеспечена жилплощадью и проживает по другому адресу?

Спасибо.

Из Ветхого жилья (дом сносят) выписывают ребёнка до 14 лет, может ли чужой человек (собственник) прописать ребёнка без матери и отца на свою жилплощадь без права на жилплощадь и прописки матери и отца. Как это сделать безболезнено для всех не нарушая права?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца и прописать на жилплощадь матери после развода Ребенок фактически после развода живет на жилплощади матери. Квартира у отца приватезирована, но ребенок в ней только прописан. Спасибо.

Ваш ответ: Если мать ребенка против того, чтобы выписали ребенка из квартиры отца, то тогда только в судебном порядке. Если мать ребенка не возражает против выписки, то никаких препятствия для выписки нет.

Вопрос: Мать ребенка против и нам сказали, что ребенка до 18 лет выписать по суду невозможно, так ли это?

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка на приватизированную жилплощадь отца без его согласия? Мать с отцом состоят в законном браке. Метраж жилплощади позволяет это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать новорожденного на жилплощадь папы без прописки там же матери ребенка? Через сколько дней после рождения нужно обязательно прописать ребенка?

Возможно ли временно прописать без права на жилплощадь мать и ее ребенка до 14 лет в чужую квартиру? И возникнут ли в дальнем проблемы при их выписке? Спасибо.

У нас такая ситуация-мы с мужем состоим в браке уже 15 лет, имеем ребёнка, но прописаны в разных квартирах. Ребёнок прописан на жилплощади своей матери (т.е. у меня). Может ли отец ребёнка прописать его на свою жилплощадь без согласия остальных членов семьи, там проживающих? Ребёнку 14 лет. Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение