Проблемы с регистрацией автомобиля - возможность вернуть авто старому владельцу в случае ареста не снятия

• г. Новокузнецк

Я купил автомобиль по договору купли-продажи указана полная сумма приоформление в гибдд сказали что авто находится под запретом на регистрационные действия за какие та дела старого хозяена с хозяеном связались он утверждает что у него нет никаких долгов перед приставами и гибдд подскажите что мне делать в такой ситуации могули я вернуть авто старому владельцу если арест все таки не снимут. За реннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и арест убрать. Мне нужно знать все обстоятельства по делу. Напишите в личку обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль по договору купли-продажи указана полная сумма приоформление в гибдд сказали что авто находится под запретом на регистрационные действия за какие та дела старого хозяена с хозяеном связались он утверждает что у него нет никаких долгов перед приставами могу ли я вернуть авто старому владельцу. За реннее спасибо за ответ.

Я купил автомобиль по договору купли-продажи указана полная сумма приоформление в гибдд сказали что авто находится под запретом на регистрационные действия за какие та дела старого хозяена в регистрации отказали, с хозяеном связались он утверждает что у него нет никаких долгов перед приставами могу ли я вернуть авто старому владельцу. За реннее спасибо за ответ.

Купил автомобиль по договору купли-продажи. В договоре указана минимальная сумма 30000, авто куплено за 250000, при попытке поставить авто на учет выяснилось что на него наложен арест судебными приставами на регистрационные действия. Если какая нибудь возможность расторгнуть договор и вернуть сумму полностью. Если вдруг продавец не захочет возвращать деньги. Есть свидетель передачи денег.

Я купил автомобиль по договору купли продажи. На автомобиле оказался наложен арест на регистрационные действия. Предыдущий владелец все оплатил и в базе судебного пристава за ним не числится долгов. Прошло уже две недели а в ГИБДД до сих пор в базе арест. Вопрос: Как долго можно ждать, когда снимут арест в базе ГИБДД?

Купил автомобиль по рукописному договору купли продажи, авто оказалось арестована приставами из-за долга бывшего владельца перед банками, что делать в такой ситуации?

Я купил машину на нее наложен арест приставами что мне делать у человека которого я купил он на учет не ставил авто у него был договор купли продажи старого хозяина и я с ним тоже заключил договор купли продажи.

Купили автомобиль у знакомого, по договору купли продажи, приехав в ГАИ перерегистрировать, выяснилось что на авто наложен запрет на регистрационные действия, у старого хозяина долг по кредиту и приставы наложили арест на все имущество. Что теперь делать нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто запретов на регистрационные действия не было поставил на учет на свое имя в интернете на сайте ГИБДД написано запрет регистрационных действий на старого хозяина.

Купил машину, при постановке на учет в гибдд выяснилось что на ней наложен арест на ограничение регистрационных действий из-за задолженности бывшим хозяином перед коллекторской службой. Авто преобритал по договору купли продажи, в птс я вписан, подскажите, что мне можно сделать в данной ситуации?

Купил авто, на руках все документы и договор купли-продажи, но снять и поставить в ГИБДД не могу, так как на авто наложен арест того хозяина. Ходил к судебным приставам, сказали чтобы сам с тем хозяином разбирался. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение