Проблемы с регистрацией автомобиля - возможность вернуть авто старому владельцу в случае ареста не снятия

• г. Новокузнецк

Я купил автомобиль по договору купли-продажи указана полная сумма приоформление в гибдд сказали что авто находится под запретом на регистрационные действия за какие та дела старого хозяена с хозяеном связались он утверждает что у него нет никаких долгов перед приставами и гибдд подскажите что мне делать в такой ситуации могули я вернуть авто старому владельцу если арест все таки не снимут. За реннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и арест убрать. Мне нужно знать все обстоятельства по делу. Напишите в личку обсудим.