Минимальный срок службы военнослужащего

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Если военнослужащий - тогда нет.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в стаж службы для выхода на льготную пенсию сотрудника фсин период обучения по очно-заочной (вечерней) форме обучения?

Срочная служба 2 года. Далее Служба по контракту 5,5 лет в исчислении год за полтора. Далее служба в МВД 4.5 лет в исчислении год за полтора. Очное обучение в техникуме 3 года 10 месяцев. Могу ли я уволиться и получить минимальную льготную пенсию? СПАСИБО.

Скажите пожалуйста ситуация такова окончил техникум (до 2002 года) по очной форме обучения, после окончания поступил на военную службу сразу же после принятия присяги (уже на военной службе) продолжил обучение по специальности полученной в техникуме. Далее получение звания и продолжение службы по данной специальности (по той же что и получил в техникуме). При подсчете выслуги лет будет ли учитываться обучение в техникуме из расчета 1 год обучения за 6 мес. стажа? Если да то в какой статье закона это написано? Кадровые органы утверждают что не будет. Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста обучалась в техникуме 1997 по 2001 г. Обучалась очно работаю в Росгвардии с 2008 года. При выходе на пенсию будет ли входить в стаж обучение в техникуме.

Засчитывается ли учеба в индустриально педагогическом техникуме очное отделение в льготную педагогическую пенсию. Сразу после окончания техникума работал и работаю по специальности мастер производственного обучения в системе проф. Тех. образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Входит ли в стаж службы в органах Уис при назначении пенсии, заочное обучение в техникуме до поступления на службу. По новому положению о службе в органах Уис.

Скажите пожалуйста. Выйти на пенсию в МВД я могу при наличии 20 лет выслуги в МВД. В нее также входит служба в армии. Должны ли мне считать очное обучение в техникуме после 9 класса школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение