Судебное решение по неустойке за неуплату алиментов выиграно, но неустойка не выплачена - возможно ли проиндексировать сумму и как ее рассчитать?

• г. Хабаровск

Я выиграла суд по неустойке за неуплату алиментов в 2013 году, решение вступило в силу в феврале 2015 г. Должник уже погасил задолженность по алиментам за тот период, а неустойку еще не выплатил. Могу я проиндексировать неустойку? Как это рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Можно вплоть до дня исполнения решения