Вопросы о подаче иска ОАО Альфо Банк в суд и возможности отложения заседания из-за депрессии

• г. Хабаровск

У меня такой вапрос ОАО альфо банк подал иск в суд сумма долга 48.777. я получила в письме судебную подвеску сделана на серокопии искогова заявления при нем нет я позвонила секреторю и спросила про исковое заявления на что мне ответили что якобы прикладывали но может забыла. Но и я спросила что будет она мне скозала что подготовка что я магу и непреежать и взяла носит мой чтоб мне сообщать как и что. но я вчера решила перезвонить и детали уточнить трубку взела другая девушка и мне скозала что кто мне такое сказал не кокая подготовка а суд и что исковое заявление у неё в папре так что получается все говорят по разному и кого мне слушать подскажите сколько заседаний может быть и магу ли я отложить по причини заседания у меня очень сильная депрессия. И в маей ситуации боятся мне суда или нет чеки все есть но юриста я не магу нанять проблема с финансоми чтоб мне помогли.

Ответы на вопрос (1):

Суд в итоге вынесет решение если вы и не станете ездить.

Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.