Получают ли снилс иностранному гражданину

• г. Краснодар

Я иностранный гражданин но имею РВП, могу ли я получить СНИЛС без контракта на работу и бессрочного договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете получить.

Спросить
Пожаловаться

Я иностранный гражданин, имею разрешение на временное проживание и регистрацию по месту жительства. ПФР письменно отказывает в выдаче СНИЛСА, объясняя тем, что СНИЛС должен оформлять только работодатель. Без СНИЛСА на работу не принимают. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я (иностранный гражданин Узбекистан), имею РВП, по которому открыл ИП, могу ли я работать по всей территории РФ или только по месту регистрации? Посоветуйте где можно получить квалифицированную консультацию по работе ИП для иностранных граждан.

Спасибо.

Иностранный гражданин хочет устроиться в ООО на работу, нет СНИЛС. ООО от себя (без оформления трудового договора и начала трудовых отношений) подаёт форму Заявления на получение СНИЛС в пенсионный фонд. Будет ли подача заявления рассмотрена пенсионным фондом как официальное трудоустройство гражданина?

Как получить СНИЛС гражданину Украины без РВП желающему устроиться на работу по патенту?

Скажите пожалуйста. Гражданин Украины подал документы на РВП. Сейчас на рассмотрении. Снилс и ИНН можно получить только после получения РВП, или можно уже получить без РВП? Невозможно устроиться ни на какую работу без ИНН и СНИЛС.

Я иностранный гражданин и хочу открыть ИП на территории Москвы. Есть разрешение на работу, ИНН и СНИЛС (но нет РВП и ВНЖ). Могу ли я открыть ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный гражданин, имею авто с иностранным техпаспортом. Могу ли я выписать доверенность в России на вождение другому иностранному гражданину? С уважением, Валерий.

Можем ли мы получить ребенку снилс иностраннный гражданин. Папа с ребенком подали документы на гражданство РФ, мама ждет РВП. И Можем ли получить снилс в Московской обл, если регистрация Калужская?

Имеет ли право иностранный гражданин с РВП работать в РФ без разрешения на работу и нужно ли организации в этом случае какие-либо разрешения для привлечения иностранных граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение