Возможность и условия взятия отпуска по уходу для мужа в случае двойнёй - выплата, требуемые документы

• г. Киселевск

У нас мужем двухлетний ребенок и через пару месяцев родится двойня, муж официально трудоустроен, я нет. можно ли мужу на работе взять дикретный отпуск по уходу в нашем случае? Какова будет выплата от зарплаты? И какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет к сожалению. Только если Вы устроитесь официально