Отказались вернуть деньги за детский клуб - отсутствует чек и месяц уже завершен - что делать?

• г. Москва

Заплатили за детский клуб 30 марта, ходить в апреле не можем, деньги отказываются вернуть ТК нет чека и по бухгалтерии месяц закрылся, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

У Вас есть какие-то доказательства вообще, что платили?