Возможно ли установление права собственности по приобретательской давности?

• г. Москва

В 1993 г. была получена кооперативная квартира по обменному ордеру, выданному Мосжилсервисом. Пай полностью выплачен лицом, совершившим с нами обмен. Тогда эта была обычная практика, и я являюсь добросовестным участником этого обмена. Возможно ли установление права собственности по приобретательской давности?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Непонятно, изъял ли прежний член кооператива свой пай из этого кооператива? Видимо нет? Вносили ли вы пай в кооператив после того (если) пай был изъят прежним членом кооператива. Вступили ли вы в кооператив и стали ли его членом? Во всяком случае представляется весьма необычным ваше предположение о приобретательской давности, поскольку члены ЖСК (или ЖК) приобретают право собственности на квартиру вследствие полной её оплаты, а не вследствие давности владения ею