Возможно ли передать третьему лицу доверенность на проживание и поручительство, выданную гражданским мужем?

• г. Донецк

Мне мой гражданский муж написал доверенность на проживание с правом поручительства в его доме. Могу ли я передать эту доверенность третьему лицу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только если передоверие прямо предусмотрено вашей доверенностью

То есть, если я правильно поняла мне тоже нужно написать этому человеку доверенность?

Нет, не можете, если в тексте доверенности не написано, право передоверия третьему лицу, читайте текст доверенности.