Когда должны предоставить мне отпуск и какая продолжительность отпуска будет?

• г. Пермь

Когда должны предоставить мне отпуск и какая продолжительность отпуска будет?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск должен предоставляться каждый рабочий год, очередность определяется графиком отпусков Вашего предприятия. Продолжительность отпуска не может быть менее 28 дней (ст. 114, 115, 123 ТК РФ)

Диана, не ранее чем через 6 мес. со дня вашего официального приема на работу.

Что бы ответить более точно, необходимо знать кем вы зачислены в штат, но по общему правилу не менее 28 календарных дней.