Возможность оформления родственного обмена долями между взрослым и несовершеннолетним сыном при приватизированных квартирах и улучшение жилищных условий ребенка - подготовка документов, постановка необходим

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить родственный обмен долями между мной и моим несовершеннолетним сыном. Обе квартиры приватизированы. При обмене жилищные условия ребенка улучшаются. Какие нужно подготовить документы, куда обратится и с чего начать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор, документы на квартиры, согласие опеки и обращаетесь в росреестр.

Это не обмен, а мена. Возможно, только с разрешения органа опеки и попечительства.