Запутанная ситуация - предложение перевода сайта, странное поведение и неожиданная оплата. Что происходит?

• г. Саратов

Хотел бы проконсультироваться, мне позвонили и предложили перевести сайт из москвы а живу я в саратове, за крупную сумму, что весьма странно, я согласился но ничего не переводил, через 4 дня они попросили скинуть страницу перевода, я ради интереса отправил частичный перевод, они на киви кошелек за это прислали половину той суммы, подскажите что это, чувствуется что то не то не пойму что.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением о мошенничестве. Бегом!

Хороший ответ, по другому с такими нельзя