Вопросы лишения награды «Ветеран атомной энергетики» после изменения условий награждения

• г. Екатеринбург

В 2012 г. меня наградили знаком отличия Ветеран атомной энергетики и промышленности. На основании этого я стала Ветераном труда. В 2014 г. условия награждения знаком отличия ужесточились и мой трудовой стаж в атомной энергетики не соответствует новым условиям награждения. Я хочу узнать, лишат ли меня награды знак отличия атомной энергетики и, как следствие, звания Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нет основания для лишения