Как оспорить штраф за парковку на тротуаре при отсутствии возможности разгрузки?

• г. Владимир

Поставил машину на тротуаре вдоль дома недоезжая до подъезда для разгрузки и мою машину сфоткали и прислали штраф 1 т.р. Машину поставить для разгрузки негде больше нельзя, только если на дороге вдоль дома, но тогда я перекрою проезд другим машинам. Как оспорить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке обжалуйте