Как продлить отпуск по уходу за ребенком до 7 лет без сохранения заработной платы и с сохранением рабочего места? Источник информации.

• г. Иркутск

Могу ли написать рапорт или заявления и продлить отпуск по уходу за ребенком до 7 лет, без сохранения заработной платы, но с сохранением своего рабочего места, так как мне до льготной пенсии осталось 3 года. И где это можно прочиталь.

Ответы на вопрос (1):

нет, такое не предусмотрено