Как продлить отпуск по уходу за ребенком до 7 лет без сохранения заработной платы и с сохранением рабочего места? Источник информации.

• г. Иркутск

Могу ли написать рапорт или заявления и продлить отпуск по уходу за ребенком до 7 лет, без сохранения заработной платы, но с сохранением своего рабочего места, так как мне до льготной пенсии осталось 3 года. И где это можно прочиталь.

Ответы на вопрос (1):

нет, такое не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком, без сохранения заработной платы, но с сохранением рабочего места, после достижения ребенка 3-х летнего возраста?

Знаю, что женщина может взять год отпуска без сохранения заработной платы, но с сохранением рабочего места. Расскажите ньюансы или скажите где прочитать.

Ребёнку скоро 3 года. Могу ли я как то продлить отпуск по уходу за ребёнком, без сохранения зарплаты, но с сохранением рабочего места?

Скажите пожалуйста, мама мне рассказывала, что раньше можно было взять отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до 6 лет; а после появилась возможность готовить ребенка к школе без сохранения рабочего места но с сохранением рабочего стажа... Есть ли сейчас что нибудь подобное (как бы так годик не работать, но без потерь)?

Ребенку 3 года, детский садик не дают. На работе отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. Возможно ли сохранение рабочего места без зароботной платы пока не дадут путевку в дошкольное учреждение?

Скажите можно ли написать заявление на работе об отпуске без содержания по уходу за ребенком до достижения им 4 лет с сохранение рабочего места?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я находиться в отпуске без сохранения заработной платы (с сохранением рабочего места) до достижения ребенком 14 лет. Если да, то на основании какого документа? Спасибо.

В настоящее время имеется ли возможность уйти в отпуск до достижения ребенком возраста 14 лет с сохранением рабочего места, но без сохранения заработной платы, ранее это было возможно? И будет ли прерываться стаж трудовой деятельности, в связи с указанным видом отпуска, необходимый для исчисления пенсии?

Я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 4,5 лет (оформили по согласованию с работодателем без сохранения зп, но с сохранением рабочего места). Имею ли я право ещё продлить такой отпуск? Например до 7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение