Пропавший груз - проблемы с терминалами в Улан-Удэ и ответственность транспортной компании Автотрейдинг

• г. Раменское

Отправляли груз транспортной компанией Автотрейдинг 16.02.2015 года. В улан-Удэ все терминалы закрыты, грузополучатель не знает где находится груз. Где искать? И кто будет отвечать за это?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ответчиком будет перевозочная компания по месту своей регистрации. Все претензии можно отсылать на приемный пункт, но лучше в головной офис.

Отвечает на основании ст307 ГК РФ транспортная компания не сдавшая груз но принявшая его от Вас