1) 

Как виновнику ДТП получить документы по делу для консультации у адвоката? Дело находится у дознавателя в ГИБДД.

1) 

Получить копии по заявлению.

2) 

Оформляйте на представителя доверенность в соответствии со ст 183 и 185 ГК РФ

и представитель сам ознакомится с документами.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
67
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
57
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
46
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
29
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
23
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Гончаренко Н. И.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
15
адвокат онлайн
Пожаров П. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Казакова Ю.Н.
Отзывовза 24 часа
12
адвокат онлайн
Панфилов А.Ф.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Богданова Т. М.
Отзывовза 24 часа
11
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение