Можно написать жалобу на руководителя и завхоза анонимна в трудовую инспекцию и в прокуратуру? Чтоб не потерять работу.

• г. Ершов

Можно написать жалобу на руководителя и завхоза анонимна в трудовую инспекцию и в прокуратуру? Чтоб не потерять работу.

Ответы на вопрос (2):

Анонимки не рассматриваются.

Это лучший ответ

анонимные жалобы не рассматриваются. можете в жалобе указать ходатайство о неразглашении ваших данных