Отмена льгот по отоплению для пенсионера-ветерана в сельской местности Забайкальского края - как защитить свои права?

• г. Чита

Я пенсионер, ветеран труда, награжден орденом Знак почета, живу в сельской местности. Законом Забайкальского края льготы по отоплению отменили. Считаю незаконно. Куда обращаться. Село Красный Чикой Забайкальский край. Индекс 673060. Мобильный телефон 89141441572

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в районную прокуратуру