Отмена льгот по отоплению для пенсионера-ветерана в сельской местности Забайкальского края - как защитить свои права?

• г. Чита

Я пенсионер, ветеран труда, награжден орденом Знак почета, живу в сельской местности. Законом Забайкальского края льготы по отоплению отменили. Считаю незаконно. Куда обращаться. Село Красный Чикой Забайкальский край. Индекс 673060. Мобильный телефон 89141441572

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в районную прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Переехала из Забайкальского края в Иркутскую область в 2013 году. Получаю льготную пенсию как педагог и ветеран труда РФ до сих пор из Забайкальского края. Какие льготы имеют пенсионеры педагоги и ветераны труда РФ проживающие в сельской местности Иркутской области.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Мне 87 полных лет. Я пенсионер и республиканский ветеран труда, награждён в СССР орденом Знак Почёта. Положены ли мне какие-либо льготы к пенсии?

Есть ли льготы по осаго для ветерана труда федерального значения, награжден орденом Знак Почета.

Я пенсионер МО награждён орденом Мужества имею удостоверение ветеран труда с 2008 года в каком возрасте я могу воспользоваться льготами мне 54 в этом году в ноябре будет 55 в этом году переезжаю в Краснодарский край могу ли я льготы оформить в Краснодарском крае.

Я награждён орденом Знак Почёта, орденом Трудового Красного Знамени, медаль Ветеран труда. Мне 78 лет. Какие я имею льготы и как их получить.

Моя мама имеет доплаты как ветеран труда забайкальского края при переезде на ПМЖ в красноярский край она теряет все льготы или же нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Награжден Орденом "Знак Почета", пенсионер. Какие льготы предусмотрены (если предусмотрены). Спасибо.

Несколько лет назад пенсионеры Забайкальского края, имеющие звание "Ветеран труда Забайкальского края" получали надбавку к пенсии. Небольшую, но получали. Законодательное собрание Забайкальского края отменило эту надбавку. Можно узнать номер и название документа, когда он был принят? И формулировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение