Можно ли получить отпускные при увольнении после работы в ЖСК без отпусков в течение 3 лет и работе председателем по договоренности

• г. Ульяновск

Я проработал в ЖСК (это моя не основная работа) с 01.04.2012 года по 01.04.2015 года в отпуске не был не одного дня, но по своей работе брал отпуска и выезжал отдыхать по две недели, за меня по устной договоренности работал председатель. Сейчас при увольнении могу ли я получить отпускные за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

при увольнении Вам оплатят все неотгулянные отпуска