8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2163консультаций за 24 часа
Татьяна николаевна, г. Ступино
04.04.2015 в 14:00
номер вопроса №6491780
прочитан 43 разa

Обязательно ли получать вид на жительство для признания меня носителем русского

языка для получения гражданства в упрощённом порядке статья 33.1?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение