У меня нет постоянной и временной регистрации подходит время менять паспорт (45 лет) как это сделать.

• г. Ташкент

У меня нет постоянной и временной регистрации подходит время менять паспорт (45 лет) как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол по месту фактического пребывания

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на постоянный или временный срок можно зарегистрировать автомобиль, если у меня только временная регистрация на отдельной бумаге, в паспорте нет регистрации (получил гражданство РФ,постоянной регистрации не имею, зарегистрирован временно только)?

Моя дочь учится в Санкт Петербурге, подходит время менять паспорт ей будет 20 лет, прописка у нас Алтайский край, как это можно сделать, возможен штраф так как нет регистрации.

Подходит 45 летие нужно менять паспорт нахожусь вгСочи где временно зарегестрирован могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации и какие документы потребуются.

Исполнилось 45 лет, паспорт менять нужно в течение месяца, и одновременно закончился срок временной регистрации, постоянной нет. В это же время нужно проходить медкомиссию МСЭ по продлению группы по инвалидности. По паспорту на комиссию примут, а без регистрации нет. Временную сказали дают только на срок действия паспорта, а люди предлагают за вознаграждение и только бОльшие сроки, чем месяц. Мой вопрос: можно ли с еще действующим паспортом сделать постоянную регистрацию? Или для нее есть тоже ограничения? Я так понимаю, что её можно сделать сейчас, и она потом будет перенесена в новый паспорт, верно?

У меня получен паспорт РФ (по упрощённой форме) в январе 2020 года. На данный момент этот паспорт без регистрации. Через 14 дней, мне будет 45 лет, нужно менять паспорт. Сейчас я территориально нахожусь в Крыму. Можно ли мне обменять паспорт в Крыму без временной и постоянной регистрации? Как правильно и где это сделать?

У меня временная регистрация, постоянной прописки в паспорте нету, я поменяла паспорт в связи с негодностью, нужно ли теперь менять и регистрацию по данным нового паспорта?

У меня такая проблема. Сегодня мне стукнуло 20 лет. нужно менять паспорт. Сейчас я нахожусь не в регионе своей постоянной регистрации, месяц назад приехал в спб, временную регистрацию сделать не успел, да и не особо торопился, ведь у меня было 90 дней. Вопрос могу ли я без временной регистрации поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Я уезжала отдыхать, а пока приехала нас выписали из дома, а мне как раз исполнилось 20 лет и надо менять паспорт! Прописаться постоянно я ни куда не могу а сделать регистрацию по просроченному паспорту я так понимаю тоже не получится. Как же мне поменять паспорт и что поставят на месте постоянной регистрации?

Снялась с рег. учета несколько лет назад, жила без прописки. Пришел срок менять паспорт (45 лет). Регистрации так и нет (ни постоянной, ни временной).

Подскажите, в каком порядке теперь действовать, чтобы в результате решить оба вопроса (смена паспорта и регистрация)?

И можно ли оформить временную регистрацию по месту пребывания при отсутствии прописки вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение