Мужа посадили на два года за пропуск отметки - что делать и как обжаловать решение суда при наличии трех детей?

• г. Златоуст

У меня такой вопрос моего мужа посадили на два года за то что он вовремя не отметился и сразу посадили а ведь положено сначала на 15 суток как наказание а уж потом срок или я ошибаюсь что мне теперь делать у меня 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж вправе обжаловать решение суда в апелляционном (если еще не вступило в законную силу) либо в кассационном порядке(если вступило в законую силу) согласно нормам Уголовно-процессуального кодекса РФ.