Как доказать наличие вид на жительства в Европе для получения двойного гражданства в России?

• г. Цеглед

У меня есть вид на жительство в Европе, С МОМЕНТА ВЫХОДА ЗАКОНА О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ в России до сих пор не был, как мне это доказать, сделать ксерокопию загран паспорта? Или что то иное. 10 апреля буду в России собираюсь подать заявления о двойном граждансте.

Ответы на вопрос (1):

да, можно предоставить копию загранпаспорта