Могут ли использовать копию паспорта и фотографию с собеседования для оформления кредита?

• г. Красноярск

Мой муж ходил на собеседование по поводу работы. У него взяли копию паспорта и сфотографировали, на анкете он поставил подпись. Всё это проходило на квартире. Сказали перезвонят через три недели. Три недели ещё не прошли. Он сейчас переживает что на него могут оформить кредит. Скажите пожалуйста что нам теперь делать? Могут ли с такими данными оформить кредит? Я вас умолчанию ответьте!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, не переживайте.