Предложили написать заявление по собственному желанию, я против.

• г. Ростов-на-Дону

Работаю начальником цеха, взысканий по работе нет. Предложили написать заявление по собственному желанию, я против. Каковы мои действия по закону?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы правы, но теперь работодатель будет искать недочеты в Вашей работе и рано или поздно он их найдет, тем более в работе начальника цеха. Так что присматривайте другую работу и будте бдительны.