Оспаривание завещания неродной бабушки - подробности ситуации, документация и социальные ограничения

• г. Симферополь

Неродная бабушка написала завещание на меня, её племянница хочет оспаривать завещание. Племянница живёт очень далеко, бабушка сейчас в психиатрической больнице, я оформляю документы в интернат. Племянница говорит, что я являюсь недостойным наследником, т.к.не хочу за ней смотреть, а я не могу по социальным показаниям (трое детей 2.9 года и двойня 11 месяцев) спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вряд ли она оспорит завещание