Необходимость разрешения сЭс и уведомления Роспотребнадзора для торговли разливным квасом на уличной ярмарке в выходные дни

• г. Москва

Я ип-мой вопрос нужно ли разрешение сэс и уведометь роспотребнадзор для торговли разливным квасом на улице-место торговли ярмарка выходного дня-т.е.разрешение на торговлю от администрации города есть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить Роспотребнадзор о торговле, разрешение не нужно