Он платил добровольно алименты так называемые без присуждения.

• г. Москва

У меня такая ситуация сложилась. 6 лет назад нас развели. После развода дети сын и дочь остались со мной. На моем обеспечении. Он платил добровольно алименты так называемые без присуждения. Через 4 месяца он женился. И перестал платить ту сумму которую он платил. Стал платить всего 2500 р на 2 х детей на сберкнижку. И то как попало. Пыталась подать заявление на алиметы но мне почему то написали что у него есть алиментные обязательства перед его теперешним ребенком. Но он рожден в браке и до сих пор состоит. Почему? Они же в браке. Это написал мировой судья района Зябликова. Потом подавала в свой суд со стандартнымзаявлением они мне отказали мол я должна подавать вего суд и до сих пор я не могу решить вопрос о взыскании алиментов ( ( (Как быть? Куда писать и подавать?

Ответы на вопрос (1):

Неясна Ваша проблема. Если нет решения суда о взыскании алиментов, значит предъявить такие требования Вы имеете полное право.