Как расторгнуть невыгодную сделку с недвижимостью - история моей мамы и поиск решения

• г. Ковров

Как найти выход из следующей ситуации. Моя мать (76 лет) без моего ведома совершила обмен своей комфортабельной двухкомнатной квартиры на необустроенную однокомнатную квартиру по рыночной стоимости почти в два раза меньше без какой-либо доплаты. Сделка проведена через риэлторское агентство две недели назад. Как можно расторгнуть сделку. Кроме того, она вдова, имеющая только одного сына - инвалида 2-ой группы по общему заболеванию, проживающего отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сходить на очную консультацию к юристу или адвокату. Возможно есть шанс признать сделку недействительной, к примеру по ст. 177 ГК.