Сын работает на оборонном предприятии. Имеет ли право на отсрочку. Работает с 2006 г.

• г. Узловая

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если отсрочка была предоставлена ему на этом основании до 1 января 2008 года, то она будет действовать до исчезновения оснований по которым она была предоставлена, то есть до его увольнения с работы. По достижению 27 летнего возраста в запас ВС РФ.

С уважением, Морозов Р.В.