Как быстро происходит развод, если оба супруга подают на развод в Таджикистане?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана официально женат на таджичке, у на ребенок 1,8 мес-хочу развестись! Быстро! В какие сроки происходит развод, если подать на развод обоюдно с женой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вас разведут не позднее 2-х месяцев.

Месяца три займет, включая срок вступления в законную силу.

Ваш брак, как иностранных граждан между собой, подлежит расторжению в суде.. (ст. ст. 21 — 23 СК). Возможность признания такого расторжения произведенного в Российской Федерации за границей (например, расторжение брака между иностранными гражданами) определяется законодательством государства, гражданами которого вы являетесь.