Могут ли забрать скутер без водительских прав?

• г. Заводоуковск

Здраствуите, скажите пожалуста, у меня скутар на даный момент 50 кубиков, имеют ли право гай ево забрать так как у меня нету не каких водительских прав по севоднешние число?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить на штрафную стоянку.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет у меня скутер 50 кубиков китаец! Нужны ли права? И где их получить если в гаи их говорят не выдают! И что будет если остановят? Имеют ли право забрать? Подскажите пожалуйста!

Скажите пожалуйста нужны ли водительские удостоверения на скутер (обём двигателя до 50 кубиков)?

Мой свекр отсидел 1,5 года на поселении и вышел по УДО и его лишили на год водительских прав... водительские права не возвращяют, так как срок отчитывается с момента как он вышел, т. е. ему отдадут права только через год. каким законом это подтверждается? И действительно сейчас можно забрать праву только так?

Сегодня я купил скутер чтобы ездить один месяц так как меня лишили прав что будет если они меня остановят и выеснится что мои права сдаты кстати скутер 49 кубиков.

Скажите пожалуйста в данный момент я нахожусь в больнице на лечении до 7 числа военкомат прислал повестку на 4 число. Имееют ли право меня забрать пока я нахожусь на лечении? Или же если у меня записи к врачам в том числе и в поликлиннике, тоже, имеют ли право меня забрать пока я не закончил обследования у эндокринолога например. Или же запись на сдачу анализов тоже.

1. 50 кубиков

2. 100 кубиков

3. 99 кубиков.

Заранее благодарна.

С уважением,

Майя Кудрявцева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение